Kovrizhnikov Viktor

<i>Deleted Member</i>
{{comment.body}}
Беликов Дмитрий
Игра началась осторожно, на невысоких скоростях. Уже на третьей минуте могли забивать гости, но нападающий не смог подстроиться под кросс справа и не попал практически в пустые ворота. Этот факт внес нервозность в действия гостей и добавил уверенности хозяевам. Подпружиненые клубными задачами футболисты Дружбы навязали плотную, агрессивную игру лидеру первенства и гости поплыли. Весь первый тайм прошел в основном в позиционной борьбе и под занавес половины после проникающего паса по центру левый защитник гостей зацепил врывавшегося в район 11-метровой отметки игрока Дружбы. Попытка реализовать одиннадцатиметровый удар хозяевам не удалась, мяч после удара попал в правую крестовину. Этот момент должен был мобилизовать гостей после перерыва, но этого не произошло. Вновь, как и в первом тайме, большее желание добиться успеха выказывали хозяева. Они в итоге и открыли счет, после серии ошибок игроков обороны Надежды. Гости встрепенулись, оброненное знамя подобрал экс-капитан Надежды и принялся расшатывать правый край обороны хозяев за счет индивидуальных действий. после одного из таких рейдов ему удалось войти в штрафную, накрутить там защитников и с неудобной позиции пробить в дальний угол. 1:1. Но это только добавило настроя Дружбе. Спустя несколько минут им удалась похожая на первую голевую атака и вновь, удар из пределов штрафной привел к голу. Сил и настроя ответить гостям сегодня не хватило. Пара полуопасных штрафных не помогла отыграться. Закономерная победа команды, которая имела лучший настрой.