In order to manage team lineup and goals in match, become:

<i>Deleted Member</i>
{{comment.body}}
Беликов Дмитрий
Решающая игра первого круга началась довольно резво, без раскачки. Хозяева попытались завладеть инициативой и стали ритмично раскачивать оборону гостей через фланги. Гости уверенно оборонялись и пытались наладить контригру. Первый гол состоялся ближе к концу первого тайма. Атака правым флангом хозяев затянулась на углу штрафной площади и после проникающего паса в глубину штрафной Алексей Егоров катнул мяч мимо вратаря. 1:0 повели хозяева. Гости попытались было сразу навалиться, но сил к концу тайма было не много и свою попытку отыграться они перенесли на дебют второго тайма. С первых минут второй половины гости навалились на оборонительные порядки хозяев. Попытки проникнуть в штрафную вертикальными передачами особого успеха не принесли и гости стали чаще использовать фланги. Трудился в поте лица капитан Надежды Евгений Пантелейчук, пытаясь сдержать голеадора Заставы Голубева. Который к концу первого круга забил больше половины всех мячей команды. Сдержав стартовый штурм Заставы, который длился почти целую треть тайма, хозяева выровняли игру и стали активнее отвечать на атаки гостей, силы которых заметно убавились. В одной из таких попыток центральный полузащитник Надежды тонким, скрытым пасом в разрез защитников вывел на рандеву с вратарем Виктора Коврижникова. Левоногий форвард вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол. 2:0 и интрига встречи угасла. В концовке тайма команды обменялись парой острых моментов. Игроки Надежды после розыгрыша аута вывели своего нападающего на ударную позицию и Даниил Маршавин хлестко пробил в дальний угол по отскочившему от газона мячу - 3:0. Ответ гостей был не менее эффектным, но сменивший основного вратаря Андрей Шуйский в блестящем прыжке отразил удар бомбардира Заставы. Справился он и с повторным ударом, отбив мяч ногами. Финальный свисток застал гостей в атаке, с которой они наверняка начнут ответную встречу на своем поле. Достойная встреча, достойных соперников.