Kovrizhnikov Viktor

<i>Deleted Member</i>
{{comment.body}}
Беликов Дмитрий
Матч лидеров второй группы сложился очень захватывающе и напряженно. Встреча началась с обоюдоострых атак. Соперники попеременно овладевали инициативой и устраивали пятиминутки атакующих и оборонительных действий. Гол назревал и первыми забили гости. Скидку на пространство перед штрафной площадью полузащитник Надежды превратил в плотный удар в дальний угол ворот. 0:1 и игра пошла еще живее. До перерыва отличиться не удалось никому. Гатчина со свистком к началу второго тайма кинулась отыгрываться. Осадив штрафную гостей, хозяева преуспевали в первую очередь в активности действий и в нацеленности на ворота. Так ближе к середине второго тайма дважды звенела перекладина ворот гостей, трудился в поте лица вратарь Надежды. Гости изредка отвечали атаками, но систематическими их назвать нельзя. Ответный гол случился ближе к концу второй трети тайма. Прострел-подачу с правого фланга срезал в направлении своих ворот полузащитник Надежды и открывшийся на этот подарок бомбардир Гатчины хладнокровно реализовал момент. Видно, что гол дался тяжело хозяевам именно психологически. Развивать успех они не кинулись сразу, а решили восстановить силы. Чем и воспользовались гости. Пружина стала чаще распрямляться и вот в один из моментов полузащитник гостей, как и в прошлой встрече, находит умным пасом левого нападающего и выход его к воротам приводит к назначению 11-метрового удара. Сам нападающий и реализовал его, пробив под штангу. Гол надломил хозяев и остаток встречи прошел с преимуществом гостей. Вновь Даниил Беликов стал соавтором гола. После его удара в сутолоке на правом углу штрафной вратарь отбил мяч на ногу Виктору Коврижникову. 1:3, результат весенней кубковой встречи повторился полностью. Не смотря на счет, игрой порадовали обе команды.