Кобяцкий Антон

<i>Deleted Member</i>
{{comment.body}}
Беликов Дмитрий
Как и в предыдущих домашних играх Надежда сразу взяла игру под свой контроль. Первые минуты проходили в режиме прощупывания слабых сторон соперника. Ею оказался правый фланг защиты гостей. Регулярные рейды по нему нападающего хозяев таили угрозу. После одной такой атаки и своевременного перевода на противоположный фланг мяча и был забит гол. Даниил Маршавин поборолся в воздухе и, опередив защитника головой переправил мяч в ворота. Быстрый гол придал больше уверенности хозяевам и вот уже после углового в штрафной гостей расторопно действует капитан Надежды и с носка протыкает мяч в сетку. Следующий отрезок матча может смело называться именем нападающего Надежды Виктора Коврижникова. Сперва он изящно исполнил "сухой лист" с правой угловой отметки. Затем после каскада обманных движений пробил из пределов штрафной с правой ноги. 4:0 к перерыву. Во второй половине характер игры не изменился. После очередного фола в центре поля к мячу подошел правый защитник хозяев и мощно пробил в "девятку". Спустя несколько минут с подобной точки он же зарядил мячом в крестовину. Игра была сделана и в оставшуюся половину тайма вся средняя линия хозяев обновилась, а за ней и линия атаки. Гостей хватило лишь на гол престижа, который стал первым пропущенным Надеждой голом в Первенстве.