Kovrizhnikov Viktor

<i>Deleted Member</i>
{{comment.body}}
Беликов Дмитрий
Встреча четвертого тура первенства началась с фланговых атак гостей на ворота хозяев. Каждый раз не хватало самого малого, для завершения этих атак результативным ударом. Особенно преуспевал левый фланг атаки гостей. К середине тайма хозяева немного подравняли строй и количество атак Надежды сократилось. Ближе к концу первого тайма опять инициатива отошла к гостям. После одной такой массированной атаки и многочисленных рикошетов, Данила Дегтярев хлестко пробил впритирку со штангой. На этом первый тайм и закончился. Во втором характер игры не изменился. Разве что нападающие Надежды стали бережнее относиться к появляющимся моментам и довольно быстро реализовали два из них. Виктор Коврижников после двух одинаковых открываний по левому флангу получал своевременные передачи из центра и хладнокровно их завершал. В концовке матча судья отпустил нити игры и позволил обоюдную грубость в паре эпизодов. В результате такого судейства матч разбился на эпизоды между многочисленными штрафными ударами. Один фол хозяева допустили в своей штрафной и капитан Надежды уверенно реализовал 11-и метровый. Окончательно разгром хозяев докончил он же, парашютиком закинув мяч за спину голкиперу со штрафного. Итог 5:0 победа гостей.