Андрощук Олег
<i>Deleted Member</i>
{{comment.body}}
Егоров Александр
Что за матч?! Что за эмоции?! В принципе, обе команды были достойны друг друга, вот только гайворонские футболисты предпочтительнее выглядели в командных действиях, а игроки КОЛОСа именно в этом матче старались бить по воротам при первой возможности, что не вообщем свойственно этой команде. Сюжет матча напоминал детскую игру: "если сможешь - догони". Голы Андрея Гайды и Евгения Крамара к 11-ой минуте сделали счёт 2:0 впользу МФК"Гайворон". Перед самым перерывом молниеносный дубль Александра Павлишина(не хочу перехвалить молодого парня, но этот игрок вместе с Виталием Сохацким, постепенно превращаются в лидеров джулинской команды) и команды уходят на перерыв. Во втором тайме ситуация повторяется с той же последовательностью: у Гайворона забивают тот же Крамар и Эдуард Урбанович, но через 2 минуты счёт уже был 4:4 - забили Иван Попов и Виктор Козбан. Играть оставалось 5 минут в течении которых за перебор фолов в ворота КОЛОСа было назначено три 9-метровых штрафных удара и лишь с третьей попытки на последних секундах матча забить удалось Андрею Билоконю. Так же, нужно отметить лучшего игрока матча - голкипера многоопытного Олега Тарулина, который по сути являеться нападающим и если бы не его впечатляющие сейвы в концовке матча, то неизвестно вообще, смогла бы гайворонская команда завоевать хотя очко в этом жёстком и непростом матче. Андрій Гайда(гравець МФК"Гайворон"): Добре те, що нам вдалося дебютувати з перемоги. Ця гра дійсно нагадувала "доганялки", як тільки ми відривалися на 2 мячі - Джулинка миттево наздоганяла. Вважаю, що ми контролювали гру, незважаючи на велику кількість помилок и нерелізованих моментів.