Андрощук Олег
<i>Deleted Member</i>
{{comment.body}}
Егоров Александр
Скорее всего, хозяева турнира попросту недооценили МФК"Флорино". К исходу 14-й минуты Шляховая "горела" - 0:2, резкие контрвыпады Игоря Облогина и Павла Шептенка, нагнали в помещение СК"Шляхова" запах сенсации. И благо, что Сергей Янчук за 1.16 до перерыва один мяч отыграл, а едва начался второй тайм как быстрый дубль Артёма Теплякова - вывел "Світанок-Агросвіт" вперёд. А ещё через 5 минут тот же Янчук сделав счёт 5:2 - оформил хет-трик, чем показал, что и в этом сезоне, он как обычно всерьёз побореться за пальму первенства среди бомбардиров. А что же Флорино? К их чести и к удивлению всех присутствовавших на трибунах зрителей, команда в зелёной форме не только избежала разгрома, но устроила нервную концовку матча для хозяев паркета, сумев забить в последние 6 минут матча - 3 гола. Вообще, по ходу всей игры они грамотно оборонялись и за счёт запредельной самоотдачи не давали расслабиться своему сопернику, плюс: просто великолепно действовал в воротах лучший игрок матча Виктор Безродный(новое имя в лиге). Иван Ковбасюк(тренер "Світанок-Агросвіт": можливо наші гравці десь на підсвідомому рівні і не очікували такого опору з боку фльоринської команди, але добре те, що добре закінчуеться. Втрачати очки у першому ж турі нам не можна було. Евген Мураховський(тренер МФК"Флорино"): Ми трималися увесь першій тайм, непогано контратакували, але нажаль суперник виявився просто сильнішим. А взалі, маемо надію, що в натупних іграх ми покажемо більш кращій результат.