23
39′

<i>Deleted Member</i>
{{comment.body}}
Явным фаворитом матча была команда Сити, только подтвердить нужно это было на футбольном поле, что и произошло.. В первом тайме исход матча был предрешен, благодаря 3-м безответным голом Сити в ворота Антонова, стоит отметить вратаря Сити, который предотвращал пару раз от забитых голов ворота, после оплошностей защитников. Второй тайм прошел в том же ключе, только защитники Сити стали больше увлекаться нападением, а силы как известно не безграничные. Что и вылилось в итоге в 6:3. Очередная уверенная победа Сити, стоит отметить два гола: 1-й в исполнении Колесника пяткой, 2-й в исполнении Савчука с далека, в одно касание, с лета вратарю между ног. Браво Сити!!
Гаврилюк Александр
Игру Антов-Сити Франс будет коментировать игрок матча, Дмитрий Носач. Ждите прес релиз в рабочее время:)
По ставкам ни кто не угадал счет, а вот с победой 100%.